Третий приезд на дачу. 1. Програблили картофельное и капустное поля, а также пустующие грядки. ...
Ночевали в новом доме. С утра поехали на маленький участок. 1. У всех помидор, кроме тех, на кото...
Календарь роста рассады после перевалки (2015 год) Календарь роста рассады после перевалки (201...
Несмотря на дождливую погоду, обрезка томатов в открытом грунте дала свой результат: помидорки завяз...
- Звездная смесь
- Сноуболл
Звездная смесь
- Агрофирма «Семена Алтая»
- Использовать — до 2015 года.
- Количество семян — 0,1 г.
- Высота — 30 см.
Петуния «Звездная смесь» — декоративный однолетник, смесь сортов с характерной «звездой» в рисунке цветка — с белыми лучами различной ширины на синем, малиновом, лиловом фоне. Растения кустистые, компактные, высотой 30 см. Цветки крупные (8-10 см в диаметре), цветение продолжается с конца июня до осенних заморозков. Для декоративного оформления балконов, фасадов зданий. городских и садовых участков.
Агротехника: семена на рассаду сеют с конца февраля, не заделывая землей, а просто накрывая ящики стеклом. Пока всходы мелкие, их лучше не поливать, а опрыскивать, в это время необходима подсветка. На открытом воздухе продолжают выращивание с конца мая. Возможно сохранение растений в зимний период в комнатных условиях.
Производитель: Агрофирма «Семена Алтая», г. Барнаул, ул. Пролетарская, 254а
Мнение: декоративный неприхотливый сорт.
Итоги 2014 года: очень хорошо взошел, быстро зацвел.
Сноуболл
- Евро-семена
- Использовать — до 12.2015г.
- Количество семян — 0,1 г
- Высота — 30 см
Петуния многоцветковая «Сноуболл» — распространенное травянистое цветочное растение, многолетнее, но выращивается как однолетник. Обильно цветет воронковидными цветами белой окраски. Растение теплолюбиво, засухоустойчиво и светолюбиво, предпочитает расти на солнечных, открытых местах. К почвам нетребовательно, достаточно любой, в меру плодородной.
Уход: заключается в регулярных подкормках и поливе.
Использование: для создания клумб, рабаток и бордюров, озеленения балконов — прекрасно растет в ящиках, кашпо и горшках.
Производитель: ООО «Евро-Семена», г. Москва, ул. Изюмская, д.50.
Похожие записи:
Финик желтый Детский сад (коктейль) Северный экспресс F1 TC5F2 Буги-вуги «Финик же...
Зацвели нарциссы другой расцветки, синеют вовсю мускари, окрашиваются разными цветами тюльпаны, похо...
Помидоры - самая популярная овощная культура в нашей стране. В их плодах содержится множество витами...
Для высадки оставшихся томатов пришлось взять день на работе, так как 02.06.2018г. внуку Степочке ис...