Календарь роста цветов до пикировки в 2015 году. Календарь роста цветов до пикировки в 2014 год...
Финик оранжевый Кинешма Ботаник Русский гостинец Внучкина любовь Санчо Панса «Фини...
21.03.2015г. На 6-ой день взошли 2 росточка баклажана F1 "Бегемот", посаженного 15.03.201...
Лета как не было, так теперь и не предвидится! Не сказать, чтоб холодно, но дожди всю картину пор...
Радуют теплые денечки в конце августа!
Покопали еще картошку — Тулеевский, Любаву и Лену красную:
Тулеевский от НИИ разочаровал,
Тулеевский фермерский оказался лучше — взяли на семена,
Любава порадовала,
Лена красная дала урожай раза в два меньше и мельче, чем в прошлом году.
Осталось выкопать 2 ряда и картошку из семян.
Прочитали, что картошку из семян надо копать, как только она отцветет. Только это не наш случай — она до сих пор цветет и продолжает набирать цвет.
Выкопали с одной грядки морковку, которую раньше посадили. Оставили подрастать ту, что посадили на этой же грядке по-позже.
Собрали в теплице спелые и бурые помидоры.

Полили томаты и перцы.
Убрали с грядки под многолетние специи молодой укроп.
Подсыпали на нее земли и посадили 3 кустика иссопа к одному уже имеющемуся, кустик эстрагона и один кустик зеленого щавеля.
Верхушки иссопа и эстрагона обрезали на засолку.
Собрали огурцы. Основной урожай дают огурцы на улице.

Подрастают баклажаны.

Уже плотнеют кочаны савойской капусты.

Сорвали и сварили один початок своей кукурузы с початками кукурузы, привезенной с полей.
Наша-то слаще!
Помыли одну бочку, в которую однажды посадили плавать небольшую рыбку. Оказалось, что рыбка до сих пор жива, подросла. Мы ее в речку отпустили.

Буйно растут сорняки, которые пока некогда убирать, так как старшая внучка сломала ногу и ей требуется больше внимания.
Похожие записи:
Огород мы условно разделили на 4 части и после продолжительных дебатов у нас получился следующий пла...
Ночевали в новом доме. С утра поехали на маленький участок. 1. У всех помидор, кроме тех, на кото...
Сорта Ранняя красавица Друмонд Фаберже Гибриды Династия F1
Погода совсем августовская. Ночами - не выше +15 градусов, днем - дожди. Доделали обработку томат...